Футбол, 15 сен 2012, 10:52

Полузащитник "Терека": "Просто получаем удовольствие от побед над сильными командами"

Полузащитник "Терека" Олег Иванов поделился своими впечатлениями от победы в выездном матче 8-го тура Премьер-лиги с "Зенитом" (2:0).

"Мы стараемся выкладываться в каждом матче. Каждая победа придает уверенности. Сегодня в первом тайме мы присматривались к сопернику, а потом поняли, что можем играть. Хотя встречались с лучшей командой России.

Витселю и Халку нужно время. За 45 минут невозможно понять, лучше стало с ними или хуже. Это футболисты европейского уровня, но им тоже нужно время.

Будет ли давить на нас тот, факт что мы вышли на чистое первое место? На нас ничего не давит. У нас задача попасть в первую восьмерку и залезть как можно выше. Мы просто получаем удовольствие от побед над сильными командами", - приводит слова Иванова "Спорт-Экспресс".