Футбол, 19 сен 2012, 15:08

А.Панов: "Никто не ждал такого разгрома "Зенита"

Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов рассказал о причинах поражения сине-бело-голубых от "Малаги" (0:3) в первом матче группового этапа Лиги чемпионов.
Читать в полной версии
"Конечно, никто не предполагал такого разгрома, - сказал Панов Sportbox.ru . - Как после матча сказал Лучано Спаллетти, игроки не услышали его установку, и первые двадцать минут команды "Зенит" просто не было на поле. А преимущество соперника вылилось в два красивых гола. Стартовый отрезок россияне провалили, и из-за этого проиграли весь матч. Испанцы в концовке встречи смогли добиться крупного результата, который в целом намечался, потому что у них было много отличных возможностей. 0:3 для "Зенита" - это еще хороший результат.

Все сходились во мнении, что "Зенит" - фаворит группы, и должен выходить с первого места. Но я так не считал. Группа ровная, и все клубы имеют одинаковые шансы на выход в плей-офф. "Андерлехт" и "Милан" не смогли выявить победителя в матче между собой: бельгийцы неплохо играли, сопротивлялись, и ничья с "Миланом" выглядит вполне закономерной, поэтому встреча с этими соперниками ничего хорошего "Зениту" не предвещает".

Главное