Футбол, 20 сен 2012, 15:37

С.Берлускони о позоре "Милана": Продал бы клуб в момент, было бы кому!

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони разгневан последними результатами команды. Знаменитая итальянская команда, вторая по количеству выигранных в Европе трофеев нынешний сезон проводит безобразно. Последней каплей, переполнившей чашу терпения бывшего премьер-министра Италии, стала ничья "Милана" с бельгийским "Андерлехтом".
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Владелец "Милана" Сильвио Берлускони разгневан последними результатами команды.

Знаменитая итальянская команда - вторая по количеству выигранных в Европе трофеев - нынешний сезон проводит бездарно.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения бывшего премьер-министра Италии, стала домашняя ничья "Милана" с бельгийским "Андерлехтом" в Лиге чемпионов - 0:0.

"Это просто позор. Если бы кто-то собрался купить "Милан", я бы продал его в тот же момент", — цитирует La Stampa Берлускони.

В нынешнем сезоне миланцы не одержали ни одной победы на своем поле. Ближайшая игра с "Удинезе" может стать последней для нынешнего тренера команды Массимилиано Аллегри. Возглавить "Милан" уже дал согласие экс-тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес.

Отметим, что в межсезонье команда рассталась со многими лидерами. В "Пари Сен-Жермен" перешел шведский форвард Златан Ибрагимович, а в миланский "Интер" - итальянец Антонио Кассано. Последний переход стал резонансным, поскольку "Интер" - это самый принципиальный соперник "Милана" в чемпионате Италии.

Главное