Футбол, 21 сен 2012, 12:34

С.Черчесов: "У меня нет дилеммы, кого из нападающих ставить в основу"

Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов рассказал о подготовке грозненской команды к матчу 9-го тура Премьер-лиги с "Локомотивом".
Читать в полной версии
Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов рассказал о подготовке грозненской команды к матчу 9-го тура Премьер-лиги с "Локомотивом".

- Подготовка к матчу с "Локомотивом" проходит в обычном режиме, - приводит официальный сайт клуба слова Черчесова. - Прошло уже восемь матчей чемпионата, появляются травмированные и дисквалифицированные, в этом плане, есть над чем задуматься.

- Аилтон в дебютном матче забил один из красивейших голов чемпионата. Не возникает дилемма, кого из нападающих ставить в основной состав?

- У меня нет такой дилеммы. Я спокойно делаю свое дело, и решаю так, как подсказывает ситуация, кто лучше готов, и, естественно, интуиция.

- На днях к команде присоединился Мацей Макушевский, в каком функциональном состоянии он находится?

- Он тренировался индивидуально 4-5 дней, а в последующие три дня, он проявил себя достаточно хорошо. Обследование, которое мы проводили до и после тренировок, показало, что он в достаточно хорошем функциональном состоянии.

- Магомед Митришев не ездил на игру в Санкт-Петербург из-за травмы, каково его состояние?

- Он занимается индивидуально, бегает по кругу, состояние уже чуть лучше, начал получать определенные нагрузки. А так, скорее всего, он не будет готов к следующей игре.

Главное