Футбол, 22 сен 2012, 20:30

К.Кураньи: "Обидно, что болельщики резко высказывались в наш адрес"

Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи отметил, что его расстроили грубые высказывания болельщиков во время встречи на базе в Новогорске.
Читать в полной версии
Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи отметил, что его расстроили грубые высказывания болельщиков во время встречи на базе в Новогорске.

- У нас сейчас сложный период, но можете не сомневаться, что каждый недельный цикл мы проводим с единственной целью - добиться победы в предстоящем матче. Очень рады, что сегодня нам это удалось. Пусть даже эта победа у нас лишь вторая в чемпионате. И, несмотря на то место, которое мы пока занимаем в таблице, вряд ли соперники настраиваются на нас как на аутсайдеров.

- Накануне игры с "Амкаром" к вам на базу пожаловали болельщики и выступили перед командой в довольно грубой форме. Какое впечатление оставила эта встреча?

- Конечно, то, что болельщики высказывались резко, было неприятно. Необходимо взаимное уважение - грубости быть не должно. Но я, естественно, понимаю переживания болельщиков и, поверьте мне, мы переживаем не меньше. Нам самим плохо, мы изо всех сил стараемся исправить ситуацию, но пока как есть, так есть, - приводит слова Кураньи "Спорт-Экспресс".

Напомним, в матче девятого тура чемпионата России "Динамо" победило "Амкар" 3:2 и ушло с последнего места.

Главное