В интернете появилась запись встречи фанатов "Динамо" с игроками. ВИДЕО

В интернете была опубликована видеозапись разговора фанатов ФК "Динамо" с игроками. Напомним, что встреча состоялась 21 сентября на базе команды в Новогорске. Отметим, что сама встреча с игроками носила мирный характер, однако фанаты в жесткой словесной форме потребовали от игроков кардинального улучшения игры.
В интернете была опубликована видеозапись разговора фанатов ФК "Динамо" с игроками. Напомним, что встреча состоялась 21 сентября на базе команды в Новогорске.

Отметим, что сама встреча с игроками носила мирный характер, однако фанаты в жесткой словесной форме потребовали от футболистов кардинального улучшения игры.

Как рассказал глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин, присутствовавший при встрече, разговор длился не более трех минут, после чего болельщики покинули базу. При этом сама встреча была заранее запланирована, однако игроки "Динамо" не выходили к фанатам 40 минут.

За день до этого фанаты также провели акцию у базы, после чего разбросали листовки с обращением к футболистам. Болельщики оставили после себя сотни листовок и надпись на асфальте перед въездом на базу: "Не позорьте имя "Динамо".

Судя по всему, внушение на игроков подействовало, поскольку уже в субботу команда прервала свою серию поражений, выиграв у "Амкара" со счетом 3:2. Это позволило команде уйти с последнего места в турнирной таблицы.

До данного матча 9-го тура РФПЛ на счету "Динамо" была одна победа и 7 поражений.