Футбол, 26 сен 2012, 01:25

А.Бубнов: "Инцидент с Денисовым сказался на "Зените"

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал "Зенит" после победы над "Балтикой" в матче 1/16 финала Кубка России.
Читать в полной версии
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал "Зенит" после победы над "Балтикой" (2:1) в матче 1/16 финала Кубка России.

"Конечно, нам в первую очередь интересен был "Зенит" в связи со скандальной историей вокруг ситуации с Игорем Денисовым и Александром Кержаковым. Чем все это завершится, мы еще узнаем, но очевидно одно – инцидент сказался на команде. Мне показалось, что у футболистов было подавленное настроение. Они не играли с "Балтикой", они мучились на поле, выполняя сложную для них работу. Плюс ко всему налицо функциональный спад. "Зенит" победил за счет индивидуальных качеств Халка, который сначала сам соорудил первый гол и здорово пробил со средней дистанции, а затем точно попал в голову Бруну Алвеша – тот вколотил второй мяч. Еще "отмечу" Александра Бухарова. Понимаю, что за него по собственной глупости "Зенит" отвалил много денег и его нужно хоть ненадолго, но выпускать на поле. Казалось бы, нападающий должен грызть землю в эти минуты, а может и секунды. Но сложилось такое ощущение, что Бухаров не хочет играть за команду", - приводит слова Бубнова Sportbox.

Напомним, Денисов потребовал увеличения зарплаты и был сослан в дубль.

Главное