Хоккей, 26 сен 2012, 23:28

Победная серия "Ак Барса" завершилась после встречи с "Динамо"

В среду в регулярном чемпионате КХЛ было сыграно 4 матча. В центральной встрече дня сошлись хоккеисты из "Ак Барса" и московского "Динамо". Казанцы на своем льду вели в счете со счетом 2:0 после голов Константина Корнеева и Даниса Зарипова, однако победный счет к концу встречи не удержали.
В среду в регулярном чемпионате КХЛ было сыграно 4 матча. В центральной встрече дня сошлись хоккеисты из "Ак Барса" и московского "Динамо".

Казанцы на своем льду вели в счете со счетом 2:0 после голов Константина Корнеева и Даниса Зарипова, однако победный счет к концу встречи не удержали.

"Динамовцы" реализовали большинство в середине первого периода усилиями Максима Соловьёва, а затем Константина Волкова на 35-й минуте.

В оставшеемя и дополнительное к основному времени зрители голов не увидели, а вот в серии послематчевых буллитов удача была на стороне московской команды. Решающий буллит остался за Алексеем Цветковым.

Отметим, что до этой встречи казанцы выиграли 4 матча у "Автомобилиста", "Магнитки", "Трактора" и "Авангарда".

Из других встреч дня отметим победу "Нефтехимика" над "Автомобилистом". Для нижнекамцев эта победа стала первой после двух поражений подряд, а екатеринбуржцы уступили в третьем матче кряду.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Нефтехимик" (Нижнекамск) – "Автомобилист" (Екатеринбург) – 4:2 (1:1, 0:0, 3:1) Шайбы: Мамашев, 11, Белов, 42, Осала, 52, Воробьев, 59 - Мезей, 14, Страка, 56

"Амур" (Хабаровск) - "Динамо" (Минск) - 2:3 (1:1, 0:2, 1:0) Шайбы: Шитиков, 13, Лугин, 55 - Стэплтон, 16, Лайне, 24, Стась, 32

"Ак Барс" (Казань) – "Динамо" (Москва) – 2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0) Шайбы: Корнеев, 3, Зарипов, 10 - Соловьев, 12, Волков, 32 Победный буллит: Цветков

"Слован" (Братислава) - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 4:3 Б (0:2, 2:0, 1:1, 0:0, 2:0) Шайбы: Вишневский, 20, Миклик, 31, Вондрка, 45 - Ситников, 1, Хлынцев, 18, Скороходов, 40 Победный буллит: Вондрка