Хоккей, 27 сен 2012, 20:25

"Магнитка" разгромила "Лев", "Трактор" одолел ЦСКА

В рамках регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" на своем льду разгромил "Лев" из Праги, "Трактор" с трудом одолел московский ЦСКА.
В рамках регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" на своем льду разгромил "Лев" из Праги. Первой шайбой в КХЛ отметился нападающий Евгений Малкин. Впрочем, его гол уже ничего не решал, но до этого он ассистировал двумя передачами своим партнерам. Решающим стал второй период, когда в ворота пражского клуба влетело пять безответных шайб.

"Трактор" с трудом одолел московский ЦСКА. Трижды гости выходили вперед, двумя передачами отличился Павел Дацюк. Челябинцы вырвали победу на исходе матча, забросив решающую шайбу в ворота Ильи Брызгалова за полторы минуты до сирены.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 27 сентября

"Металлург" (Магнитогорск) – "Лев" (Прага) – 6:1 (1:1, 5:0, 0:0) Шайбы: Платонов, 5, Мозякин, 23, Антипин, 24, 31, Казионов, 25, Малкин, 39 - Клепиш, 8

"Барыс" (Астана) - "Сибирь" (Новосибирск) - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) Шайбы: Руденко, 16, 30 - Кривоножкин, 44

"Трактор" (Челябинск) – ЦСКА (Москва) – 4:3 (1:1, 0:0, 3:2) Шайбы: Белов, 19, Контиола, 48, Костицын, 50, Попов, 58 - Кваша, 1, Рясенский, 45, Грабовский, 49