Футбол, 19 авг 2012, 14:34

Аршавин прибыл в Санкт-Петербург с таинственной целью

Капитан сборной России, футболист лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин прибыл в Санкт-Петербург. С какой целью Аршавин приехал в родной для себя город, не сообщается, при этом в пятницу он сыграл за "канониров" в матче с "Сандерлендом".
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Капитан сборной России, футболист лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин прибыл в Санкт-Петербург.

Сообщение об этом событии появилось на официальном сайте Аршавина. "Андрей Аршавин прибыл в Санкт-Петербург с рабочим визитом", - говорится в очередной записи. Никаких подробностей больше нет.

В субботу Аршавин сыграл за "канониров" в матче с "Сандерлендом". Матч завершился без голов, при этом Аршавин появился на поле всего на 15 минут.

Ранее ходили слухи, что Аршавин покинет "Арсенал". В последнее время дела у форварда сборной России в стане "канониров" не ладились. Однако Арсен Венгер некоторое время назад заявил, что даст последний шанс Аршавину.

Впрочем, вполне возможно, это был всего лишь хитрый ход со стороны опытного тренера, чтобы искусственно повысить трансферную стоимость футболиста.

"Зенит" вроде как проявлял заинтересованность в возвращении своей звезды, поскольку травмирован португальский легионер команды Данни. Сейчас сине-бело-голубые возглавляют турнирную таблицу чемпионата России.

Главное