Футбол, 22 авг 2012, 00:09

Д.Комбаров: "Мой гол - наигранная комбинация"

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров после победы над "Фенербахче" в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов сказал, что находится в оптимальной форме.
Читать в полной версии
Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров после победы над "Фенербахче" (2:1) в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов сказал, что находится в оптимальной форме.

- В начале я только втягивался, в общей группе не тренировался. А сейчас все нормально. Форму набрал. Силы есть. И на данный момент мне и правда удобно играть на позиции крайнего защитника.

- Ваш гол получился на загляденье. Случайность или заготовка?

- Наигранная комбинация! Стандартам мы сейчас уделяем большое внимание. Но и сошлось все, конечно. Хорошая получилась подача. Мяч удачно на ногу лег. Ударил — забил! Хотя, мне кажется, я и раньше забивал такие. Но точно не уверен.

- 2:1 - тот счет, который не позволяет расслабиться перед ответной встречей, верно?

- Согласен. Поэтому играть будем с полной концентрацией. Почему пропустили, едва поведя? Пытались забить еще, рисковали, открывали зоны. Гол пропустили совсем не обязательный. Но ничего страшного. Главное, победа осталась за нами. Еще у нас почему-то не все получается в завершающей стадии атаки. Надеюсь, что будем на тренировках работать - и все наладится, - "Спорт-Экспресс".

Напомним, ответный матч пройдет 29 августа.

Главное