Футбол, 23 авг 2012, 18:28

"Фенербахче" поставил перед М.Красичем задачу похудеть к матчу со "Спартаком"

Тренерский штаб стамбульского футбольного клуба "Фенербахче" поставила задачу похудеть к ответному матчу четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов с московским "Спартаком" двум легионерам клуба.

Экс-полузащитник ЦСКА Милош Красич и нигерийский защитник Джозеф Йобо занимаются по специальной тренировочной программе, чтобы сбросить лишний вес, сообщает турецкое издание Fanatik.

Напомним, что в первом матче в Москве "Спартак" победил "Фенербахче" со счетом 2:1, а Красич вышел на замену во втором тайме. Йобо провел на поле всю игру. Ответная встреча состоится в Стамбуле 29 августа.