Другие, 25 авг 2012, 17:48

Президентом Федерации санного спорта России стала Н.Гарт

Новым Президентом Федерации санного спорта России избрана глава строительной компании "ГРМ" Наталия Гарт.
Читать в полной версии
Новым Президентом Федерации санного спорта России избрана глава строительной компании "ГРМ" Наталия Гарт, сообщает пресс-служба федерации.

"Я благодарна конференции за оказанное доверие. За два с половиной года наша команда, поверившая в потенциал российского санного спорта, сумела доказать, что при грамотном руководстве эта дисциплина способна стать гордостью российского спортивного движения. Сегодня, когда российские саночники вновь занимают верхние ступени пьедесталов почета на международных соревнованиях, когда заложен прочный фундамент для дальнейшего развития нашего вида спорта, мы приложим все усилия для того, чтобы закрепить и развить достигнутые результаты. Важно также отметить, что компания "ГРМ" при поддержке Минспорта и ОКР продолжит в полном объеме оказание финансовой, материально-технической и организационной помощи ФССР и сборной команде России по санному спорту для максимально качественной и эффективной подготовки к предстоящим зимним Олимпийским играм", - сказала Гарт.

Наталия Гарт до избрания на пост Президента ООО "ГРМ" последовательно занимала должности заместителя управляющего директора ЗАО "Ингеоком КРК" и заместителя генерального директора ООО "ГРМ".

Главное