Футбол, 26 авг 2012, 18:32

Н.Трубачев: "Исход матча закономерен"

Главный тренер "Амкара" Николай Трубачев после матча 6-го тура Премьер-лиги с "Краснодаром" (2:2) заявил, что итог встречи закономерен.

"Игра сложилась для нас очень тяжело, прошла очень нервно, но закончилась приемлемым результатом для обеих команд. В дебюте матча мы проиграли середину поля, дали в этой зоне много свободы сопернику. Кроме того, очень много воли дали Мовсисяну, хотя и настраивались на очень плотную игру с этим нападающим, зная, что вся игра краснодарцев идет через него.

После этого команда собралась и сравняла счет, и тут же было три момента у Якубко, могли переломить ход игры. Во втором тайме уже пошли "качели", у "Краснодара" было чуть больше шансов. Это были инфарктные минуты для тренерских штабов обеих команд. Думаю, исход матча закономерен. Однозначно нужно провести анализ нашей игры в обороне в этом матче.

Ребко уже приступил в пробежках, Пеев пока лечится. Думаю, в скором времени вы их увидите на поле, и они усилят нашу игру", - приводит официальный сайт "Амкара" слова тренера.