Футбол, 27 авг 2012, 01:48

"Интер" разгромил "Пескару"

Новичок итальянской Серии А "Пескара" не устояла под натиском "Интера" в матче первого тура чемпионата Италии, пропустив три безответных мяча.

Вышедшей в элиту только в этом сезоне "Пескаре" досталось уже в самом начале матча. На 17-й и 19-й минутах "Интер" усилиями Милито и Снейдера дважды поразил ворота соперника, а довершил разгром Коррейя на 81-й минуте.

"Пескара" (Пескара) - "Интер" (Милан) - 0:3 (0:2) Голы: Снейдер, 17, Милито, Коутиньо, 81

"Палермо" (Палермо) - "Наполи" (Неаполь) - 0:3 (0:0) Голы: Гамшик, 45+2, Маджо, 79, Кавани, 88

"Дженоа" (Генуя) - "Кальяри" (Кальяри) - 2:0 (0:0) Голы: Меркель, 51, Иммобиле, 85

"Кьево" (Верона) - "Болонья" (Болонья) - 2:0 (0:0) Голы: Пеллисье, 65, Крусадо, 79

"Аталанта" (Бергамо) - "Лацио" (Рим)- 0:1 (0:1) Гол: Эрнанес, 17