Футбол, 30 авг 2012, 00:39

Киевляне играют вничью с "Боруссией" после первого тайма в ЛЧ

Четыре команды в пяти ответных матчах 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ведут в счете после первого тайма. В тоже время киевское "Динамо" пока играет вничью с менхенгладбахской "Боруссией".
Четыре команды в пяти ответных матчах 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ведут в счете после первого тайма. В то же время киевское "Динамо" пока играет вничью с менхенгладбахской "Боруссией".

Лига чемпионов. 4-й квалификационный раунд. Ответные матчи

"Динамо" К (Украина) – "Боруссия" М (Германия) 0:0 (перерыв) Первый матч – 3:1

"Лилль" (Франция) – "Копенгаген" (Дания) 1:0 (перерыв) Гол: Динье, 44 Первый матч – 0:1

"Селтик" (Шотландия) – "Хельсинборг" (Швеция) 1:0 (перерыв) Гол: Хупер, 30 Первый матч – 2:0

"ЧФР" (Румыния) – "Базель" (Швейцария) 1:0 (перерыв) Гол: Капетанос, 20 Первый матч – 2:1

"Фенербахче" (Турция) - "Спартак" М (Россия) - 0:1 (перерыв) Гол: Ари, 6 Первый матч - 1:2