Футбол, 30 авг 2012, 23:59

АИК выбил ЦСКА из Лиги Европы

Шведский АИК обыграл московский ЦСКА в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА и вышел в групповой турнир. Для армейцев же евросезон теперь закончен. Два безответных мяча в ворота московской команды забили Кваме Карикари и Атакора Лалавеле. Первый результативный удар состоялся на 7-й минуте матча, второй - уже в добавленное время.
Шведский АИК обыграл московский ЦСКА в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА и вышел в групповой турнир. Для армейцев же евросезон теперь закончен.

Два безответных мяча в ворота московской команды забили Кваме Карикари и Атакора Лалавеле. Первый результативный удар состоялся на 7-й минуте матча, второй - уже в добавленное время.

Напомним, что в первой игре ЦСКА победил со счетом 1:0, но теперь по сумме двух встреч шведы оказались сильнее.

"РБК-Спорт" вел прямую онлайн-трансляцию матча.