Баскетбол, 11 июл 2012, 14:23

Клуб М.Прохорова вернул трехкратного участника Матчей всех звезд НБА

Известный американский баскетболист Дерон Уильямс вернулся в "Бруклин Нетс" в качестве свободного агента. По данным СМИ, сумма контракта - 98 млн долларов, при этом срок соглашения составил пять лет.
Читать в полной версии
Известный американский баскетболист Дерон Уильямс вернулся в "Бруклин Нетс" в качестве свободного агента. По данным СМИ, сумма контракта - 98 млн долларов, при этом срок соглашения составил пять лет, передает Associated Press. Напомним, "Бруклин Нетс" принадлежит российскому бизнесмену Михаилу Прохорову.

"Я официально в "Бруклине", - написал Д.Уильямс в своем микроблоге в Twitter. - Заключил контракт при помощи iPad. Спасибо Господу за такую возможность".

В официальном заявлении клубу баскетболист подчеркнул, что с нетерпением ждет возможности играть за команду, хотя прежде он намерен помочь сборной США на Олимпиаде в Лондоне.

Стоит отметить, что Д.Уильямс уже играл за "Нетс". Он трижды попадал в сборную всех звезд НБА, а в плей-офф НБА играл пять раз. В среднем за матч Д.Уильямс набирал 17,6 очков и отдавал 9,2 передачи.

Главное