Футбол, 20 июл 2012, 09:43

Г.Хиддинк: "У "Анжи" отличные шансы на выход в следующий раунд Лиги Европы"

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк после победы над венгерским "Гонведом" в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы выразил удовлетворение результатом.
Читать в полной версии
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк после победы над венгерским "Гонведом" (1:0) в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы выразил удовлетворение результатом.

- Самое главное, что наконец мы начали играть в официальных матчах. При этом добились положительного результата. В двухраундовых еврокубковых поединках в первых матчах важно не пропустить, и нам это удалось. "Анжи" сохраняет хорошие шансы на попадание в следующий раунд. Считаю, что в Будапеште у нас будут шансы забить еще.

- Что можете сказать об игре Траоре?

- Ему, наверное, было сложнее, чем всем остальным нашим игрокам. Физически пока Ласина не готов на сто процентов, но то, как он работал, вселяет оптимизм. И вот когда Траоре наберет форму, он станет играть еще лучше. Хорошо, что он есть у нас, и то, что он дебютировал уже сегодня.

- Во втором тайме слабовато выглядел Жирков. С чем это связано?

- Да, он присоединился к команде позже остальных в связи с участием в чемпионате Европы. В первом тайме Юрий сыграл неплохо, именно после его прохода мы забили гол. А потом бензин в его баке закончился… Не сомневайтесь, мы будем прибавлять, сезон только начинается, - приводит слова Хиддинка официальный сайт "Анжи".

Напомним, ответный матч пройдет 26 июля в Венгрии.

Главное