Футбол, 22 июл 2012, 00:26

В.Газзаев: "Спартак" - сыгранный, мастеровитый соперник"

По мнению главного тренера владикавказской "Алании" Владимира Газзаева, его команда показала неплохой футбол в матче чемпионата России против московского "Спартака", в котором его подопечные проиграли со счетом 0:1.

"Поздравляю наших болельщиков с началом чемпионата, - приводит слова В.Газзаева официальный сайт "Алании". - К сожалению, получилось два разных тайма.

В первом тайме мы играли достаточно уверенно, имели преимущество, упустили несколько голевых моментов. Во второй половине матча отдали инициативу "Спартаку", стали прижиматься к воротам. Играли в агрессивный футбол, старались прессинговать, имели возможности забыть, но не стоит забывать, что нам противостоял очень сыгранный, мастеровитый соперник.

К сожалению, мы проиграли. Но, если будем и дальше придерживаться такого футбола, который показали в первом тайме, победы придут".