Футбол, 22 июл 2012, 20:21

Р.Широков: "В первой игре не надо расстреливать всю обойму"

Футболист питерского "Зенита" и сборной России Роман Широков прокомментировал матч против "Амкара" (2:0), состоявшийся в рамках 1-го тура Российской премьер-лиги.

"Главное – победа, уверенное начало чемпионата. В первой игре не надо расстреливать всю обойму. Думаю, двух голов достаточно. К тому же, у нас было несколько штанг.

Была голевая передача? Ставлю себе плюсик. По "Петровскому" соскучился. Оказало ли влияние на игру присутствие без пяти минут тренера сборной? Такие факторы не оказывают влияние. Мы играем дома, при своих болельщиках.

Все у нас получалось. В первом тайме у них были силы, но потихоньку мы их расшатывали. В конце забили гол, это помогло нам во втором тайме", - приводит слова Р.Широкова официальный сайт "Зенита".