Футбол, 22 июл 2012, 23:10

Нападающий "Крыльев Советов": "Должны были побеждать "Терек"

Нападающий "Крыльев Советов" Артем Делькин сказал, что расстроен ничьей с "Тереком" в первом туре чемпионата России, но признал закономерность результата.
Читать в полной версии
Нападающий "Крыльев Советов" Артем Делькин сказал, что расстроен ничьей с "Тереком" (1:1) в первом туре чемпионата России, но признал закономерность результата.

"Впечатления двоякие: доволен, что сыграл первую игру за "Крылья", но расстроен тем, что не удалось выиграть. Благодарен болельщикам, что пришли и подержали нас, будем дальше стараться радовать их победами домашними, а не играть вничью. Что касается парагвайских легионеров, пока наиграно мало связей, языковой барьер дает о себе знать, но, думаю, со временем все друг к другу привыкнут, сыграются, и будет намного лучше, чем в первой игре. Должны были выигрывать у "Терека", если б забили первыми, я думаю, было б легче, а так, пришлось отыгрываться. И в нашу сторону были моменты, и у нас были моменты, в принципе, результат закономерный, но дома надо выигрывать", - приводит слова Делькина официальный сайт "Крыльев Советов".

Напомним, во втором туре чемпионата России "Крылья Советов" 28 июля сыграют с "Локомотивом".

Главное