Футбол, 23 июл 2012, 00:52

Г.Хиддинк: "Анжи" нужно купить пару игроков"

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк после победы над "Кубанью" в первом туре чемпионата России сказал, что его команде необходимо укрепиться.
Читать в полной версии
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк после победы над "Кубанью" (2:1) в первом туре чемпионата России сказал, что его команде необходимо укрепиться.

- Конечно, мы довольны тем, что начали чемпионат с победы. Мы не скрываем того, что команда готовилась к сезону всего три-четыре недели и находится сейчас не в лучших кондициях. Некоторые игроки задержались в сборных и тренировались с нами еще меньше. В этих условиях остается прибавлять уже по ходу сезона, непосредственно через тренировки и игры. Нам противостоял сильный, тактически грамотный соперник. С учетом всего сказанного мы довольны тем, как ребята отреагировали на пропущенный мяч. Они действовали правильно и добились нужного результата.

- С чем связано отсутствие Жиркова?

- Юрий как раз из тех игроков, которые не тренировались с нами даже те самые три-четыре недели. К тому же в предыдущем матче он получил болезненный удар.

- Будут ли приобретения?

- Думаю, с учетом большого количества предстоящих матчей, а мы сражаемся сразу на три фронта, нам следует укрепиться. Речь идет об одной-двух позициях, - приводит слова Хиддинка официальный сайт "Анжи".

Напомним, во втором туре чемпионата России "Анжи" сыграет с "Ростовом".

Главное