Футбол, 30 июл 2012, 20:58

"Спартак" усилился звездой сборной Швеции

Московский "Спартак" завершил практически все формальности по приобретению полузащитника сборной Швеции Кима Чельстрема. Чельстрем во вторник успешно прошел медобследование – это было последней процедурой перед тем моментом, когда стороны поставят подписи под контрактом.
Читать в полной версии
Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Московский "Спартак" завершил практически все формальности по приобретению полузащитника сборной Швеции Кима Чельстрема.

Чельстрем во вторник успешно прошел медобследование – это было последней процедурой перед тем моментом, когда стороны поставят подписи под контрактом, сообщает пресс-служба "Спартака".

В ближайшие дни 29-летний центральный хавбек прибудет в Москву для подписания контракта со "Спартаком", после чего сразу же присоединится к тренировкам в общей группе.

Стоимость сделки официально не сообщается, однако по оценкам французской прессы, она составила 3 миллиона евро. На чемпионате Европы Ким Чельстрем провел все три матча "от звонка до звонка" и отметился одной голевой передачей.

Это уже второй полузащитник сборной Швеции, перебравшийся в Москву в последние дни. Чуть раньше заключил контракт с ЦСКА Расмус Эльм.

Главное