Хоккей, 03 июн 2012, 15:54

"Рейнджерс" заинтересовался Радуловым

"Нью-Йорк Рейнджерс" испытывает интерес к российскому форварду Александру Радулову. Команда, которая дошла в нынешнем сезоне до полуфинала плей-офф НХЛ, может укрепиться игроком "Нэшвилла". Отметим, что в нынешнем сезоне Радулов выступал в составе "Салавата Юлаева", однако после того, как уфимцы проиграли на ранней стадии в плей-офф КХЛ, хоккеист уехал доигрывать сезон в "Нэшвилл". Поначалу Александр показывал то, что от него ждало руководство команды, однако затем он попал в опалу. Хоккеист нарушил командный режим, вследствие чего перестал попадать в основной состав.
Читать в полной версии
Фото: nypost.com
"Нью-Йорк Рейнджерс" испытывает интерес к российскому форварду Александру Радулову. Команда, которая дошла в нынешнем сезоне до полуфинала плей-офф НХЛ, может укрепиться игроком "Нэшвилла".

Отметим, что в нынешнем сезоне Радулов выступал в составе "Салавата Юлаева", однако после того, как уфимцы проиграли на ранней стадии в плей-офф КХЛ, хоккеист уехал доигрывать сезон в "Нэшвилл".

Поначалу Александр показывал то, что от него ждало руководство команды, однако затем он попал в опалу. Хоккеист нарушил командный режим, вследствие чего перестал попадать в основной состав.

Теперь же, как пишет издание New York Post, в борьбу за хоккеиста намерены вступить "рейнджеры". Однако этот вопрос осложняется тем, что на хоккеиста претендуют также команды из российской лиги.

Издание отмечает, что Радулов желает остаться в НХЛ, но в России игроку готовы сделать свои предложения СКА, "Салават Юлаев" и ЦСКА.

Главное