Футбол, 04 июн 2012, 08:57

"Спартак" усилится полузащитником "Реала"

Московский "Спартак" заинтересован в покупке полузащитника испанского "Реала" и сборной Франции Лассаны Диарра. Как передает calcionews24, главный тренер "Реала" Жозе Моуринью готов отказаться от услуг футболиста уже в нынешнее межсезонье и главным претендентом на его покупку является "Спартак". Российский клуб, как передает издание, готов удовлетворить все требования футболиста, а также заплатить мадридцам требуемые за трансфер 20 млн. евро.
Читать в полной версии
Фото: UEFA
Московский "Спартак" заинтересован в покупке полузащитника испанского "Реала" и сборной Франции Лассаны Диарра.

Как передает calcionews24, главный тренер "Реала" Жозе Моуринью готов отказаться от услуг футболиста уже в нынешнее межсезонье и главным претендентом на его покупку является "Спартак".

Российский клуб, как передает издание, готов удовлетворить все требования футболиста, а также заплатить мадридцам требуемые за трансфер 20 млн. евро.

При этом сам футболист, если примет предложение переехать в Москву, будет получать в составе "красно-белых" порядка 4,5 млн. евро в год.

Вместе с тем, другими претендентами на футболиста являются ПСЖ, "Тоттенхэм" и "Милан", однако они не готовы удовлетворить требования игрока по зарплате.

Главное