Хоккей, 05 июн 2012, 09:05

"Лос-Анджелес" одержал третью победу над "Нью-Джерси"

"Лос-Анджелес" одержал очередную победу над "Нью-Джерси" в борьбе за Кубок Стэнли. Матч завершился со счетом 4:0. "Короли" забили "дьяволам" 4 шайбы усилиями Алека Мартинеса, Анже Копитара, Джеффа Картера и Джастина Уильямса, на что соперник ответить хотя бы одной забитой шайбой так и не смог. Напомним, что первые две игры также остались за командой Запада, в которых был зафиксирован одинаковый счет 2:1 по итогам овертайма.
"Лос-Анджелес" одержал очередную победу над "Нью-Джерси" в борьбе за Кубок Стэнли. Матч завершился со счетом 4:0.

"Короли" забили "дьяволам" 4 шайбы усилиями Алека Мартинеса, Анже Копитара, Джеффа Картера и Джастина Уильямса, на что соперник ответить хотя бы одной забитой шайбой так и не смог.

Напомним, что первые две игры также остались за командой Запада, в которых был зафиксирован одинаковый счет 2:1 по итогам овертайма.

Следующий матч пройдет 6 июня и теперь он может стать последним.

НХЛ. Кубок Стэнли. Финал. Третий матч

"Лос-Анджелес" – "Нью-Джерси" – 4:0 (0:0, 2:0, 2:0) Шайбы: Мартинес, Копитар, Картер, Уильямс Счет в серии: 3-0