Другие, 13 июн 2012, 13:51

В Лиге Чемпионов Бизнеса прошли финалы футбольных кубков

12 июня продолжился футбольный турнир "Лиги Чемпионов Бизнеса", крупнейшей корпоративной лиги Москвы, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". На поле №9 Олимпийского комплекса "Лужники" состоялись финальные матчи в розыгрышах "Серебряного Кубка" и "Кубка Надежд". "Серебряный Кубок" в напряжённой борьбе выиграла команда "Газстрой Ликино", в финале с минимальным счётом 1:0, взявшая верх над "Фармкомплектацией". "Кубок Надежд" выиграла команда "Фронт Инжиниринг" в увлекательной борьбе одолевшая команду "Велес Капитал" 3:2. Проигравшим не помог и дубль Владимира Ильина.
Читать в полной версии
Фото: РУСПОРТИНГ
12 июня продолжился футбольный турнир "Лиги Чемпионов Бизнеса", крупнейшей корпоративной лиги Москвы, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". На поле №9 Олимпийского комплекса "Лужники" состоялись финальные матчи в розыгрышах "Серебряного Кубка" и "Кубка Надежд".

"Серебряный Кубок" в напряжённой борьбе выиграла команда "Газстрой Ликино", в финале с минимальным счётом 1:0, взявшая верх над "Фармкомплектацией".

"Кубок Надежд" выиграла команда "Фронт Инжиниринг" в увлекательной борьбе одолевшая команду "Велес Капитал" 3:2. Проигравшим не помог и дубль Владимира Ильина.

Третье место в "Кубке Надежд" досталось команде "ERICSSON". Она со счётом 4:2 одолела команду "Аэропроект". Так что два мяча Дмитрий Ноздрина из "ERICSSON" перевесили такое же достижение Валита Худайбердина из "Аэропроекта".

Пятое место выиграла команда "ОЭК", которая благодаря хет-трику Вячеслава Цуканова была сильней команды "WebMoney" 3:1.

Седьмое место выиграла команда "LVMH Perfumes & Cosmetics". В матче за эту позицию она обыграла команду "Стройтехноконтакт" 2:1.

Главное