Другие, 20 июн 2012, 14:13

Изменен график работы Fan Park 2012 в Парке Горького

Пресс-служба Fan Park 2012 в Парке Горького сообщает о внесении изменений в режим работы "городка под открытым небом". Ввиду отсутствия матчей 20, 25, 26 и 29 июня в период проведения ЕВРО-2012 площадка на набережной Москва-реки будет работать до 22:00.

Все оставшиеся 7 дней парк будет работать для посетителей в своем привычном режиме - с 12:00 и до окончания последнего матча. Все гости в эти дни смогут: бесплатно поиграть в подвесной футбол в зоне "Билайн", на зрительской трибуне увлечься просмотром популярных голливудских блокбастеров, принять участие в "Турнире социальных сетей", "Школе вратарского мастерства", проекте Football Freestyle и посмотреть на большом экране игры четвертьфинала.

Чехия – Португалия - 21 июня Германия - Греция - 22 июня Испания - Франция - 23 июня Англия - Италия - 24 июня

Трансляции полуфинала состоятся 27 и 28 июня. Финальный же матч, где определится победитель Кубка УЕФА-2012 , организаторы покажут на большом экране Fan Park 2012 в Парке Горького 1 июля с 22:45-00.30