Хоккей, 01 мая 2012, 12:20

Овечкин принес победу "Вашингтону"

Александр Овечкин принес победу "Вашингтону" в четвертьфинале плей-офф НХЛ. Матч против "Рейнджерс" завершился со счетом 3:2.

"Столичный" клуб вел со счетом 2:0, но затем позволил своему сопернику сравнять счет. Однако за 7 минут до конца матча российский хоккеист забил победный гол.

Это позволило его команде сравнять счет в серии. В предыдущей встрече был сильнее соперник - 3:1.

#ntright#Во втором матче дня "Лос-Анджелес" разгромил "Сент-Луис" и удвоил результат в противостоянии.

НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала

"Рейнджерс" - "Вашингтон" - 2:3 (1:2, 0:0, 1:1) Шайбы: Ричардс, Кэллахэн - Кнубл, Чимера, Овечкин Счет в серии: 1-1

"Сент-Луис" - "Лос-Анджелес" - 2:5 (0:4, 1:1, 1:0) Шайбы: Макдональд, Д`Агостини - Ричардс, Копитар (2), Картер, Уильямс Счет в серии: 0-2