Теннис, 06 мая 2012, 12:58

Веснина упустила шанс выиграть турнир в Будапеште

Елена Веснина не сумела выиграть турнир в Будапеште. В финальном матче она уступила сопернице из Италии.

Сара Эррани выиграла матч в двух партиях. Сначала она была сильнее в первом сете 7:5, а затем победила со счетом 6:4. Встреча продолжалась 1 час и 43 минуты.

Отметим, что на счету уроженки украинского города Львов пока нет ни одного выигранного турнира под эгидой WTA.

Тем не менее, она может занести себе выступление на турнире в актив. Ранее ей удалось выбить из турнира представительницу Новой Зеландии Марину Эракович, хорватку Петру Мартич, россиянку Ксению Первак, ныне выступающую за Казахстан, а также уроженку Ташкента американку Варвару Лепченко. #ntright# Будапешт, Венгрия. Женский турнир Budapest Grand Prix. Призовой фонд 220 тысяч долларов. Финал

Сара Эррани (Италия, 1) - Елена Веснина (Россия) - 7:5, 6:4