Хоккей, 06 мая 2012, 00:51

"Вашингтон" сравнял счет в поединке с "Рейнджерс" благодаря Овечкину

"Вашингтон" сравнял счет в поединке с "Рейнджерс" после четвертого матча второго раунда плей-офф НХЛ.

Субботняя встреча на заокеанском льду завершилась со счетом 3:2, а один из голов был забит благодаря усилиям Александра Овечкина. Российский хоккеист открыл счет в матче, но победный гол был забит за 5 минут до финального свистка уже стараниями его партнера.

В тоже время в составе "Рейнджерс"дважды отличился Артем Анисимов. На его счету гол и передача.

#ntright#Напомним, что он же отличился в первом матче противостояния данных команд, но тогда его усилия помогли его команде победить 3:1.

НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Четвертый матч

"Вашингтон" - "Рейнджерс" - 3:2 (1:0, 1:2, 1:0) Шайбы: Овечкин, Бэкстрем, Грин - Анисимов, Габорик (Анисимов) Счет в серии: 2-2