Другие, 14 мая 2012, 08:54

Все результаты дня: "Финикс" проиграл "Лос-Анджелесу"

"Финикс" проиграл "Лос-Анджелесу", "Клипперс" прошел "Мемфис" в НБА, "Будучност" выиграл гандбольную Лигу чемпионов, "Чеховские медведи" взяли Кубок России по гандболу, Южный прошел во второй раунд римского "Мастерса", Давыденко завершил борьбу, Серена Уильямс выиграла турнир в Мадриде, Федерер выиграл мадридский "Мастерс" и другие результаты дня.
"Финикс" проиграл "Лос-Анджелесу".

НХЛ. Кубок Стэнли. Финал Западной конференции. Первый матч

"Финикс" – "Лос-Анджелес" – 2:4 (1:1, 1:1, 0:2) Шайбы: Моррис, Миккель - Копитар, Кинг (2), Браун Счет в серии: 0-1

"Клипперс" прошел "Мемфис" в НБА.

НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Седьмой матч

"Мемфис" - "Клипперс" - 72:82 (13:16, 25:23, 18:16, 16:27) Очки: Гэй, 19 - Пол, 19 Итоговый счет в серии: 3-4

"Будучност" выиграл гандбольную Лигу чемпионов.

Лига чемпионов. Женщины. Финал. Ответный матч

"Будучност" (Черногория) - "Дьор" (Венгрия) - 27:25 (13:12) Первый матч - 27:29

"Чеховские медведи" взяли Кубок России по гандболу.

Чехов. Кубок России. "Финал четырех". Финал

"Чеховские медведи" (Московская область) - "Пермские медведи" (Пермь) - 40:29 (24:16)

Южный прошел во второй раунд римского "Мастерса", Давыденко завершил борьбу.

Рим, Италия. Мужской турнир серии "Мастерс" Internazionali BNL d'Italia. Первый круг

Хуан Карлос Ферреро (Испания) - Кевин Андерсон (ЮАР) - 6:4, 7:5 Паоло Лоренци (Италия, WC) - Николай Давыденко (Россия) - 6:3, 2:6, 6:3 Андреас Сеппи (Италия) - Денис Истомин (Узбекистан) - 6:4, 3:6, 6:3 Флориан Майер (Германия) - Милош Раонич (Канада) - 7:6 (7:5), 6:4 Михаил Южный (Россия) - Томаз Беллуччи (Бразилия) - 6:2, 3:6, 6:3 Виктор Троицки (Сербия) - Филиппо Воландри (Италия, WC) - 4:6, 6:4, 6:3

Серена Уильямс выиграла турнир в Мадриде.