Футбол, 18 мая 2012, 23:34

"Ростов" разгромил "Шинник" в первом стыковом матче

"Ростов" разгромил "Шинник" в первом стыковом матче за право остаться в премьер-лиге. Игра завершилась со счетом 3:0. Уже на 8-й минуте игры Рэзван Кочиш открыл счет. Хорватский полузащитник Драган Блатняк навесил с углового и румынский футболист поразил ворота гостей. Открыв счет, подопечные Анатолия Байдачного продолжили свои атакующие действия. Под занавес первого тайма Дмитрий Кириченко удвоил результат после голевого паса Александра Гацкана.
"Ростов" разгромил "Шинник" в первом стыковом матче за право остаться в премьер-лиге. Игра завершилась со счетом 3:0.

Уже на 8-й минуте игры Рэзван Кочиш открыл счет. Хорватский полузащитник Драган Блатняк навесил с углового и румынский футболист поразил ворота гостей.

Открыв счет, подопечные Анатолия Байдачного продолжили свои атакующие действия. Под занавес первого тайма Дмитрий Кириченко удвоил результат после голевого паса Александра Гацкана.

Игра же была сделана к 70-й минуте, когда Роман Адамов после выхода на замену и вовсе не оставил ярославцам шансов на успешный исход противостояния.

Теперь в ответной игре "Шиннику" надо забивать как минимум 4 мяча, чтобы получить пропуск в премьер-лигу.

Чемпионат России. Переходные матчи. Первый матч

"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Шинник" (Ярославль) - 3:0 (2:0) Голы: Кочиш, 8, Кириченко, 45, Адамов, 70 Предупреждения: Бурченко, 55. Смольников, 59 18 мая. 17:30. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2" СОСТАВЫ КОМАНД: "Ростов": Плетикоса, Колодин, Круглов, Смольников (Полоз, 88), Гацкан, Кочиш, Блатняк, Дьяков, Емельянов, Байрамян (Васильев, 45), Кириченко (Адамов, 62) "Шинник": Хотеев, Катынсус, Васиев (Сухов, 45), Ндри, Ламанж, Мичков, Нежелев (Скрыльников, 66), Гриднев (Валикаев, 60), Бурченко, Низамутдинов, Саркисов Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)