Футбол, 21 мая 2012, 23:35

М.Измайлов присоединился к сборной России

Вызванный в национальную команду России по футболу Марат Измайлов присоединился к сборной. В понедельник, во второй половине дня, полузащитник "Спортинга" прибыл в Москву из Лиссабона, а затем отправился в гостиницу "Балчуг", где проживает сборная. Как передает "Спорт-Экспресс", футболиста ждали в аэропорту представители тренерского штаба. При этом практически одновременно параллельным рейсом прибыла в аэропорт Домодедово и сборная Уругвая, с которой наша команда должна сыграть товарищеский матч в ближайшую пятницу.
Читать в полной версии
Фото: Sportbox
Вызванный в национальную команду России по футболу Марат Измайлов присоединился к сборной. В понедельник, во второй половине дня, полузащитник "Спортинга" прибыл в Москву из Лиссабона, а затем отправился в гостиницу "Балчуг", где проживает сборная.

Как передает "Спорт-Экспресс", футболиста ждали в аэропорту представители тренерского штаба. При этом практически одновременно параллельным рейсом прибыла в аэропорт Домодедово и сборная Уругвая, с которой наша команда должна сыграть товарищеский матч в ближайшую пятницу.

Напомним, ранее уже сообщалось, что футболисту удалось договориться с руководством своего клуба, чтобы те могли его отпустить из команды на несколько дней раньше. Из-за участия в телесъемках, которые прописаны в договоре Измайлова с клубом, он мог лишиться возможности попасть в число 23-х футболистов, которые поедут на Евро.

Отметим, что тренировочный сбор национальной команды по подготовке к чемпионату начался 20-го мая. Этого же числа Измайлов сыграл за "Спортинг" в финале Кубка Португалии против "Академики", но его команда уступила со счетом 0:1. При этом Измайлов вышел на поле во втором тайме.

В последний раз Измайлов выступал в составе национальной команды 7-го октября 2006-го года в отборочной игре чемпионата Европы против Израиля (1:1). На его счету 31 матч и два гола.

Главное