Футбол, 24 мая 2012, 14:17

Наставник "Ростова" подрался с фанатом. ВИДЕО

В неприятную историю попал наставник "Ростова" Анатолий Байдачный. В Ярославле, где "Ростов" проводил последний матч нынешнего сезона против "Шинника", игру за право остаться в премьер-лиге, к Байдачному подошел болельщик "Ростова" по прозвищу Пират и, употребляя нецензурные выражения, поинтересовался, скоро ли Байдачный покинет клуб. Болельщик постоянно перекрывал дорогу Байдачному и повторял свой вопрос, тренер же требовал "убрать от него руки" и обвинял того в нетрезвости. В итоге у Байдачного не выдержали нервы и он попытался ударить фаната.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
В неприятную историю попал наставник "Ростова" Анатолий Байдачный. В Ярославле, где "Ростов" проводил последний матч нынешнего сезона против "Шинника", игру за право остаться в премьер-лиге, к Байдачному подошел болельщик "Ростова" по прозвищу Пират и, употребляя нецензурные выражения, поинтересовался, скоро ли Байдачный покинет клуб.

Болельщик постоянно перекрывал дорогу Байдачному и повторял свой вопрос, тренер же требовал "убрать от него руки" и обвинял того в нетрезвости.

В итоге у Байдачного не выдержали нервы, и он попытался ударить фаната.

Конфликт на этом не исчерпался, "Пират" по-прежнему требовал дать ответ на вопрос "Скоро ли ты от нас уйдешь?", Байдачный угрожал вызвать полицию и отправить того в отделение. Фанат не пускал тренера в гостиницу, а когда тот все же смог войти в двери, попытался ударить его ногой.

Байдачный вернулся и привел с собой охранника, потребовав забрать фаната в полицию, на чем конфликт и закончился.

Напомним, что в ответном стыковом матче в Ярославле "Ростов" выиграл у "Шинника" со счетом 1-0, отстояв свое право выступать в премьер-лиге и в следующем сезоне. Первый матч между этими командами закончился со счетом 3-0 в пользу ростовчан.

Байдачный возглавил "Ростов" в середине апреля, сменив на посту главного тренера Сергея Балахнина.

Главное