Футбол, 29 мая 2012, 01:15

Сборная Украины разгромила команду Эстонии. ВИДЕО

Сборная Украины нанесла разгромное поражение команде Эстонии. Товарищеский матч завершился со счетом 4:0. Хозяева чемпионата Европы открыли счет на 9-й минуте матча. Андрей Ярмоленко получил пас от Сергея Назаренко и забил первый гол в матче. После получаса игры настала очередь Олега Гусева. Футболист получил возможность пробить пенальти и не промахнулся. А за несколько минут до перерыва отличился футболист "Динамо" Андрей Воронин с подачи Марко Девича.
Сборная Украины нанесла разгромное поражение команде Эстонии. Товарищеский матч завершился со счетом 4:0.

Хозяева чемпионата Европы открыли счет на 9-й минуте матча. Андрей Ярмоленко получил пас от Сергея Назаренко и забил первый гол в матче.

После получаса игры настала очередь Олега Гусева. Футболист получил возможность пробить пенальти и не промахнулся. А за несколько минут до перерыва отличился футболист "Динамо" Андрей Воронин с подачи Марко Девича.

После перерыва украинцы продолжили разгром соперника. На 50-й минуте матча Артем Милевский использовал передачу Андрея Шевченко и установил окончательный счет.

Отметим, что следующую игру подопечные Олега Блохина проведут 1 июня против команды Австрии, а 5 июня их будет ждать уже сборная Турции.

На Евро Украине на групповом этапе турнира достались Швеция, Франция и Англия.

Австрия. Товарищеский матч

Украина - Эстония - 4:0 (3:0) Голы: Ярмоленко, 9, Гусев, 34 - пенальти, Воронин, 41, Милевский, 50