Другие, 28 мая 2012, 18:42

Состоялся I Детский Чемпионат сети World Class - 2012!

В последние выходные весны, 26 и 27 мая, сеть фитнес-клубов №1 World Class провела I Детский чемпионат. Это масштабное спортивное событие собрало более 700 гостей, а участниками стали около 400 самых активных членов сети в возрасте от 5 до 16 лет.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
В последние выходные весны, 26 и 27 мая, сеть фитнес-клубов №1 World Class провела I Детский чемпионат. Это масштабное спортивное событие собрало более 700 гостей, а участниками стали около 400 самых активных членов сети в возрасте от 5 до 16 лет.

В течение двух дней Чемпионата юные спортсмены продемонстрировали невероятную ловкость, силу, стремление к победе и командный дух.

В первый день мероприятия, который проходил в фитнес-клубе World Class Кунцево, юные члены клуба участвовали в зрелищных соревнованиях по троеборью. В программу дня вошли: метание теннисного мяча, отжимание от пола, прыжок в длину, кросс и челночный бег. Помимо соревнований на суше, так же прошел "Кубок по плаванию", состоящий из индивидуальных заплывов и эстафеты.

В рамках второго дня Чемпионата, который состоялся 27 мая в World Class Павлово, прошла V межклубная Спартакиада, которая собрала юных членов фитнес-клубов сети World Class для участия в командных соревнованиях на суше и в бассейне. Не пришлось скучать и взрослым. Специально для родителей, которые пришли поболеть за своих юных спортсменов, организаторы включили в программу турнир по мини гольфу и тест-драйв автомобилей Jaguar и Landrover.

I Детский Чемпионат сети World Class завершился торжественным закрытием, в рамках которого прошел парад команд-участников и Церемония награждения победителей!

Награды юным победителям вручали звездные члены сети фитнес-клубов World Class, актеры театра и кино: Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Дмитрий Харатьян, Иван Николаев, виджеи телеканалов МТВ и МУЗ ТВ Артем Королев и Тимур Соловьев. В этом году победителем V Ежегодной спартакиады WORLD CLASS стала команда фитнес-клубаWorld Class Кунцево, а звание "Клуба года-2012" досталось фитнес-клубу World Class Власово, команда которого получила главную награду – переходящий кубок Детского Чемпионата World Class.

Юные спортсмены были награждены памятными медалями, а победителям в дисциплине "Троеборье" достались призы от магазина туристического снаряжения и спортивных товаров "Кант", участники Спартакиады получили подарки от сети салонов для детей "Кенгуру".

Сюрпризом для гостей и участников стало завораживающее шоу, которое представили иллюзионисты братья Сафроновы. Непринужденную атмосферу праздника весь день поддерживали ведущие мероприятия - неподражаемый Оскар Кучера и звезда Comedy Woman Наталия Медведева.

Церемония награждения завершилась выступлением группа "Корни", которые исполнили любимые всеми участниками Чемпионата хиты!

Главное