Футбол, 01 апр 2012, 22:22

"Ливерпуль" проиграл "Ньюкаслу". ВИДЕО

"Ливерпуль" проиграл "Ньюкаслу" в воскресном матче 31-го тура чемпионата Англии. "Красные" не сдержали Сиссе, забившего два мяча.

Паписс Сиссе отличился на 19-й и 59-й минутах, а две голевые передачи сделал Хатем Бен Арфа. Отметим, что за 7 минут до конца основного времени с поля был удален вратарь "Ливерпуля" Хосе Рейна, когда все замены были уже сделаны. Его место в воротах занял защитник Хосе Энрике, но голов не пропустил.

Во втором матче дня "Тоттенхэм" одолел "Суонси", где также судьбу встречи решили два мяча в исполнении одного футболиста. Им стал Эммануэль Адебайор, оформивший дубль уже после счета 1:1. До него отличились Ван дер Варт и Сигурдссон.

#ntright#Напомним, что тур завершится матчем "Блэкберн" - "МЮ", но состоится он в понедельник.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 31-й тур

"Тоттенхэм" - "Суонси" - 3:1 (1:0) Голы: Ван дер Варт, 19, Адебайор, 73, 86 - Сигурдссон, 59

"Ньюкасл" - "Ливерпуль" - 2:0 (1:0) Голы: Сиссе, 19, 59