Футбол, 04 апр 2012, 17:16

Экс-капитан "Спартака" дебютировал в "Арсенале"

Бывший полузащитник московского "Спартака" и сборной России Егор Титов дебютировал в составе тульского "Арсенала" в контрольном матче против "Истры". Матч состоялся в Москве.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Бывший полузащитник московского "Спартака" и сборной России Егор Титов дебютировал в составе тульского "Арсенала" в проходящем в эти минуты в Москве контрольном матче против "Истры".

Кроме него, с первых минут поединок начали вратарь Максим Кликин, полевые игроки Дмитрий Хлестов, Юрий Ковтун, Андрей Ходыкин, Максим Хомутов, Дмитрий Шилов, Константин Сашилин, Александр Везденецкий, Роман Панин и Сергей Маслов.

Ранее в составе красно-желтых дебютировали Александр Филимонов, Владимир Бесчастных, Дмитрий Парфёнов, Дмитрий Хлестов, Вадим Евсеев и Юрий Ковтун, пишут "Тульские известия". #ntright# Титов принял решение о возвращении в большой футбол и выступлении за "Арсенал", когда клуб возглавил Дмитрий Аленичев.

О возрождении "Арсенала" на специальной конференции было объявлено в ноябре спикером Государственной Думы Борисом Грызловым и губернатором Тульской области Владимиром Груздевым. Участвовать в становлении команды собираются прославленные футболисты 90-х годов. Главному тренеру Аленичеву будут помогать Дмитрий Ананко и Александр Филимонов.

В настоящее время тульский клуб играет в любительской футбольной лиге. Однако планы у руководства команды большие: уже в следующем сезоне "Арсенал" должен вернуть себе профессиональный статус и заявить коллектив на участие в чемпионате второго дивизиона страны.

Главное