Футбол, 07 апр 2012, 21:43

"Челси" забил победный гол "Уигану" в добавленное время. ВИДЕО

"Челси" обыграл "Уиган" в матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Счет на 62-й минуте открыл Бранислав Иванович, однако сопернику удалось сравнять счет в последней 10-минутке. При этом стоит отдать должное "аристократам", сумевшим забить победный гол уже в добавленное время.

"Фулхэм" обыграл "Болтон" на поле соперника. Встреча завершилась со счетом 3:0, а два мяча забил Демпси. Российский форвард гостей Павел Погребняк в матче участия не принимал.

#ntright#Еще в одной игре дня "Ливерпуль" сыграл вничью с "Астон Виллой" - 1:1. При этом "красные" были близки к поражению, но ушли от него на 82-й минуте после гола Суареса.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 32-й тур

"Сандерленд" - "Тоттенхэм" - 0:0

"Вест Бромвич" - "Блэкберн" - 3:0 (1:0) Голы: Ольссон, 7 - автогол, Фортюне, 69, Риджуэлл, 85

"Болтон" - "Фулхэм" - 0:3 (0:2) Голы: Демпси, 30, 45, Диарра, 80

"Челси" - "Уиган" - 2:1 (0:0) Голы: Иванович, 62, Мата, 90 - Диаме, 82

"Ливерпуль" - "Астон Вилла" - 1:1 (0:1) Голы: Суарес, 82 - Херд, 10

"Норвич" - "Эвертон" - 2:2 (1:1) Голы: Хоусон, 39, Холт, 76 - Елавич, 22, Елавич, 61

"Стоук Сити" - "Вулверхэмптон" - 2:1 (1:1) Голы: Хут, 37, Крауч, 61 - Кайтли, 26