Футбол, 08 апр 2012, 19:45

"Арсенал" приблизил "МЮ" к чемпионству. ВИДЕО

"МЮ" обыграл "КПР" в воскресном матче английской премьер-лиги. Матч завершился со счетом 2:0.

Подопечные Алекса Фергюсона соорудили два мяча. На 15-й минуте Уэйн Руни реализовал пенальти, а в середине второго тайма Пол Скоулз нанес неберущийся удар за пределами штрафной площади. При этом "КПР" почти 80 минут играл в меньшинстве.

После завоеванной победы на счету "МЮ" стало 79 очков и лучшие шансы на то, чтобы догнать лидера АПЛ, имеет "Манчестер Сити".

Однако в матче с "Арсеналом" "горожане" потерпели поражение и лишились надежды набрать очки. А вот "канониры" должны быть довольны голом Артеты на последних минутах матча.

#ntright#Напомним, что в субботу свои три очка завоевал "Челси", одержав трудовую победу над "Уиганом". Это позволило "аристократам" обойти "Ньюкасл" в турнирной таблице.