Хоккей, 07 апр 2012, 23:15

Российские хоккеисты проиграли Германии

Российские хоккеисты проиграли немцам на Кубке Вызова. Этот турнир, отметим, проходит в качестве подготовительного перед стартом чемпионата мира.

Встреча во Фрайбурге завершилась со счетом 4:3. При этом российские хоккеисты забили первый гол на 4-й минуте, а потом лидировали большую часть встречи.

В свою очередь, немцы после каждого гола россиян забивали ответный, а победный забили на 52-й минуте.

#ntright#Отметим, что в воскресенье россияне проведут еще одну игру против немцев и состоится она уже в Равенсбурге.

Германия. Кубок Вызова

Россия - Германия - 3:4 (2:1, 1:1, 0:2) Шайбы: Чудинов, 4, Широков, 17, Зубов, 30 - Пьетта, 16, Трипп, 27, 45, Хошпельт, 52