Футбол, 09 апр 2012, 23:58

"Фулхэм" отобрал очки у "Челси". ВИДЕО

В понедельник пятью матчами стартовал очередной тур английской премьер-лиги, который растянется до среды.

Свидетелями самого крупного счета стали зрители на матче "Эвертон" - "Сандерленд". Все 4 забитых мяча оказались на счету команды-хозяйки. Причем, если в первые 50 минут еще сохранялись нули, то затем "Эвертон" сумел вскрыть оборону соперника.

В параллельной встрече "Тоттенхэм" потерпел поражение от "Норвича". Гости открыли счет точным ударом на 13-й минуте, затем пропустили, но после часа игры нашли в себе силы забить второй мяч. Это поражение пришлось для "Тоттенхэма" очень не к месту, поскольку команда ведет борьбу за самые высокие места.

#ntright#А вот "Ньюкасл" свои три очка набрал, забив два гола футболистам "Болтона".

Завершился игровой день ничьей в матче "Фулхэм" - "Челси". "Аристократы" открыли счет под занавес первого тайма и планировали одержать победу, однако в последней 10-минутке не сдержали Демпси, после чего матч завершился со счетом 1:1. Российский форвард хозяев Павел Погребняк пропустил игру из-за травмы.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 33-й тур

"Астон Вилла" - "Стоук Сити" - 1:1 (1:0) Голы: Вайманн, 32 - Хут, 71

"Тоттенхэм" - "Норвич" - 1:2 (1:1) Голы: Дефо, 33 - Пилкингтон, 13, Беннетт, 66

"Эвертон" - "Сандерленд" - 4:0 (0:0) Голы: Гюй, 52, Пинар, 75, Осман, 76, Колбэк, 81 - автогол

"Ньюкасл" - "Болтон" - 2:0 (0:0) Голы: Бен Арфа, 73, Сиссе, 83

"Фулхэм" - "Челси" - 1:1 (0:1) Голы: Демпси, 82 - Лэмпард, 45 - пенальти