Футбол, 16 апр 2012, 01:25

"Челси" стал вторым финалистом Кубка Англии. ВИДЕО

"Челси" стал вторым финалистом Кубка Англии. В 1/2 финала плей-офф "аристократы" разгромили своего соперника со счетом 1:5.
"Челси" вышел в финал Кубка Англии, разгромив своего соперника по 1/2 финала плей-офф со счетом 1:5.

Защита "Тоттенхэма" провалилась во вторые 45 минут. После первого тайма счет был лишь 0:1 после гола Дидье Дрогба, но во втором тайме хозяева поля пропустили еще 4 мяча.

Голами отметились Хуан Мата, Рамирес, Фрэнк Лэмпард и Флоран Малуда. Причем последний провел на поле лишь 8 минут, но сумел за это время соорудить гол. "Тоттенхэм" ответил точным ударом в исполнении Гарета Бэйла.

#ntright#Соперником команды Романа Абрамовича по решающему матчу будет "Ливерпуль". В субботу "красные" сломили сопротивление "Эвертона", забив победный гол за 3 минуты до конца матча - 2:1.

Кубок Англии. 1/2 финала

"Тоттенхэм" - "Челси" - 1:5 (0:1) Голы: Бэйл, 56 - Дрогба, 43, Мата, 49, Рамирес, 77, Лэмпард, 81, Малуда, 90