Другие, 19 апр 2012, 17:08

"Ингосстрах" застраховал Международный олимпийский аэропорт Сочи

Международный аэропорт в Сочи был застрахован Открытым страховым акционерным обществом "Ингосстрах". Филиал "Ингосстрах" в Сочи заключил договоры обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте с Открытым акционерным обществом "Международный аэропорт Сочи". Договоры заключены в соответствии с Федеральным законом №225-ФЗ от 27-го июля 2010-го года вступившим в силу с 1 января 2012-го года. Общая страховая сумма по договорам составила 50 миллионов рублей.
Читать в полной версии
Фото: sochi.tulp.ru
Международный аэропорт в Сочи был застрахован Открытым страховым акционерным обществом "Ингосстрах". Филиал "Ингосстрах" в Сочи заключил договоры обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте с Открытым акционерным обществом "Международный аэропорт Сочи".

Договоры заключены в соответствии с Федеральным законом №225-ФЗ от 27-го июля 2010-го года вступившим в силу с 1 января 2012-го года. Общая страховая сумма по договорам составила 50 миллионов рублей.

Международный аэропорт Сочи входит в пятерку лидеров по пассажиропотоку на внутренних воздушных линиях России. Его пропускная способность в настоящее время составляет 2,5 тыс. человек в час.

К 2014-му году, когда в Сочи состоятся Зимние олимпийские игры, этот показатель вырастет до 3,8 тыс. пассажиров в час, что полностью соответствует требованиям Международного Олимпийского Комитета.

Главное