Футбол, 25 апр 2012, 02:23

"Болтон" переиграл "Астон Виллу"

Во вторник в Англии был сыгран перенесенный матч 29-го тура премьер-лиги между "Астон Виллой" и "Болтоном". Встреча завершилась в пользу гостей - 1:2.

"Астон Вилла" открыла счет после часа игры, однако это не спасло ее от поражения. "Болтон" отыгрался уже через минуту после назначения пенальти, а затем и вышел вперед буквально в следующей атаке.

Напомним, что данная встреча должна была состояться еще в середине марта, но была отменена из-за трагического инцидента с футболистом "Болтона". За несколько дней до матча АПЛ полузащитник Фабрис Муамба потерял сознание во время игры за Кубок против "Тоттенхэма".

#ntright#Отметим, что 16 апреля он был выписан из лондонской больницы, а врачи гарантировали ему возможность продолжения карьеры. По словам медиков, у футболиста случился инфаркт и он, по сути, был мертв в течение 78 минут, но затем его сердце вновь начало биться. Благодаря вовремя оказанной помощи ему удалось выжить.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 29-й тур

"Астон Вилла" - "Болтон" - 1:2 (0:0) Голы: Уорнок, 61 - Петров, 62 - пенальти, Н`Гог, 63