Футбол, 08 мар 2012, 13:42

Форвард "Манчестер Сити" заплатил за поход в стрип-клуб 120 тыс. фунтов

Форвард английского клуба "Манчестер Сити" Марио Балотелли заплатит штраф в размере 120 тысяч фунтов за ночное посещение стриптиз-клуба перед матчем премьер-лиги.
Читать в полной версии
Фото: gazzetta

Форвард английского клуба "Манчестер Сити" Марио Балотелли заплатит штраф в размере 120 тысяч фунтов за ночное посещение стриптиз-клуба перед матчем премьер-лиги.

Эта сумма составляет зарплату игрока за одну неделю. Штраф футболист получил лишь после того, как руководство команды узнало о нарушении спортивного режима игроком из английских средств массовой информации.

Напомним, что перед матчем 27-го тура АПЛ с "Болтоном" Балотелли отправился в стриптиз-клуб, где его сфотографировали на выходе в 2:45 ночи. Тем не менее, это не помешало уже днем выйти на поле и забить победный гол в ворота соперника (2:0).

#ntright#При этом стоит отметить, что подобное наказание футболист получает не в первый раз. Примерно год назад он был также оштрафован на недельную зарплату в связи с тем, что кидался дротиками в игроков молодежной команды "горожан". Свои действия он объяснил тем, что ему было скучно и таким образом он пытался найти себе занятие.

 

Главное