Другие, 10 мар 2012, 12:42

Украинская пятиборка победила на ЧМ по легкой атлетике

В пятницу в Стамбуле стартовал чемпионат мира по легкой атлетике в закрытых помещениях. Российские спортсмены медалей, разыгранных в двух видах программы, завоевать не смогли.

В пятницу в Стамбуле стартовал чемпионат мира по легкой атлетике в закрытых помещениях. Российские спортсмены медалей, разыгранных в двух видах программы, завоевать не смогли.

В женском пятиборье победу одержала украинская легкоатлетка Наталья Добриньска. Ей удалось показать лучший результат, который в итоге оказался рекордным. Второе и третье место завоевали спортсменки из Великобритании и Литвы.

Татьяна Чернова также могла попасть на пьедестал почета, однако остановилась в одном шаге от "бронзы".

#ntright#Победителем в толкании ядра стал американец Райан Уиттинг. Он обошел соперников из Германии и Польши. Россиянин Максим Сидоров остался на 5-м месте.

Стамбул, Турция. Легкая атлетика. Чемпионат мира в помещении.