Футбол, 29 мар 2012, 01:36

"Бавария" обыграла "Марсель" в четвертьфинале ЛЧ. ВИДЕО

"Бавария" обыграла "Марсель" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. Встреча во Франции закончилась со счетом 0:2.
"Бавария" обыграла "Марсель" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. Встреча во Франции закончилась со счетом 0:2, что делает немецкий клуб безусловным фаворитом перед ответным матчем.

Победу "Баварии" принесли два точных удара в исполнении Марио Гомеса и Арьена Роббена. В первом случае немецкий форвард отличился на 45-й минуте, оказавшись проворнее в борье с защитниками. Отметим, что пас отдал Роббен.

#ntright#Во втором тайме уже сам автор голевой передачи обыгрался с Мюллером и пробил Элинтона Андраде. Гол состоялся на 70-й минуте.

Ответный матч состоится 3 апреля, и задача "Марселя" теперь выглядит невероятно сложной. Победитель этой пары сыграет с лучшей командой в противостоянии АПОЭЛ - "Реал".

Лига чемпионов. Четвертьфинал. Первый матч

"Марсель" (Франция) - "Бавария" (Германия) - 0:2 (0:1) Голы: Гомес, 44, Роббен, 70